NOUS JOINDRE



 

Vous cherchez quelqu’un en particulier ?

 

Directrice générale

Louise Gagnon

Téléphone : 418 529-0728 poste 227

Courriel : lgagnon@20vic.com

 

Directeur des opérations

Yann Valcourt

Téléphone : 418 529-0728 poste 223

Courriel : yvalcourt@20vic.com

 

Directrice marketing

Lucie Anctil

Téléphone : 418 529-0728 poste 230

Courriel : lanctil@20vic.com

 

Superviseur de la sécurité

Tom Allain-Dorion

Téléphone : 418 529-0728 poste 228

Courriel : tadorion@20vic.com

 

Coordonnatrice marketing

Mélanie Leclerc

Téléphone : 418 529-0728 poste 233

Courriel : mleclerc@20vic.com

 

Service à la clientèle

Employée en fonction au centre info-service

Téléphone : 418 529-0728 poste 0

Courriel : fdlinfoservices@20vic.com

 

Location temporaire

Patrick Pelletier

Téléphone : 418 529-0728 poste 232

Courriel : ppelletier@20vic.com

 

Location permanente

Nat Weinstein

Téléphone : 514 331-5213 poste 236

nweinstein@20vic.com

 

Samedi 9h00 à 17h00

Téléphone 418 529-0728 418 529-0728

Horaires des Fériés
CARTE-CADEAU